Kontakt

GESCHÄFTSFÜHRUNG_

Frank Zweigle
Geschäftsführer

Telefon_ 0441 998 73 398
E-Mail_ frank.zweigle@schlaues-haus.de

ANSPRECHPERSONEN IM SCHLAUEN HAUS OLDENBURG_

Violetta Wacker
Leiterin Programmplanung und -konzeption
Telefon_ 0441 998 73 398
E-Mail_ violetta.wacker@schlaues-haus.de

Stefanie Rhauderwiek
Projekt- und Veranstaltungsmanagement
Telefon_ 0441 998 73 398
E-Mail_ stefanie.rhauderwiek@schlaues-haus.de

Angelika Zirpel
Administration und Verwaltung

Telefon_ 0441 998 73 398
E-Mail_ angelika.zirpel@schlaues-haus.de

Lennart Book
Veranstaltungsmanagement
Telefon_ 0441 998 73 398
E-Mail_ lennart.book@schlaues-haus.de

Carla Bröker
Veranstaltungsmanagement
Telefon_ 0441 998 73 398
E-Mail_ carla.broeker@schlaues-haus.de

Andreas Habeck
Technisches Gebäudemanagement
Telefon_ 0441 998 73 398
E-Mail_andreas.habeck@schlaues-haus.de

Dankwart Reichel
Technisches Gebäudemanagement
Telefon_ 0441 998 73 398

ANSPRECHPERSONEN FÜR DIE UNIVERSITÄT OLDENBURG_

Renate Gerdes
Referentin für den Wissenstransfer
Präsidium, Referat Forschung + Transfer
Uhlhornsweg 99a, 26129 Oldenburg
Telefon_ 0441 798 2463
E-Mail_ renate.gerdes@uni-oldenburg.de

ANSPRECHPERSONEN FÜR DIE JADE HOCHSCULE_

Claudia Baumgärtner
Zentrales Veranstaltungsmanagement
Jade Hochschule
Friedrich-Paffrath-Str. 101, 26389 Wilhelmshaven
Telefon_ 04421 985 2384
E-Mail_ claudia.baumgaertner@jade-hs.de